Поделиться
«Аврора» начинает полеты по маршруту Южно-Сахалинск – Комсомольск-на-Амуре – Благовещенск
Поделиться

Авиакомпания «Аврора» начинает выполнять регулярные рейсы по маршруту Южно-Сахалинск – Благовещенск с посадкой в Комсомольске-на-Амуре. Летать по маршруту будет самолет Q400 два раза в неделю.

Расписание обоих маршрутов составлено так, чтобы пассажиры из Южно-Сахалинска могли комфортно добраться в Благовещенск и обратно, с минимальным стыковочным временем в аэропорту Комсомольска-на-Амуре.

Стоимость билета из Южно-Сахалинска до Комсомольска-на-Амуре составляет 4 635 рублей, из Комсомольска-на-Амуре в Благовещенск – 4 500 рублей, из Южно-Сахалинска в Благовещенск – 9 135 рублей.

По средам вылет рейса из Южно-Сахалинска в 15:05, вылет из Комсомольска-на-Амуре в 16:30, прибытие в Благовещенск в 17.25. Вылет обратного рейса из Благовещенска на следующий день в 05:25.

По четвергам вылет рейса из Южно-Сахалинска в 17:50, вылет из Комсомольска-на-Амуре в 19:15, прибытие в Благовещенск в 20:10. Вылет обратного рейса из Благовещенска на следующий день в 06:50.

Как отметил полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев, единая дальневосточная компания окажет влияние на социально-экономическое развитие ДФО, будет способствовать усилению экономических связей между регионами и качеству жизни дальневосточников.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов