Поделиться
Автобусы Good Food Russia вышли на улицы Ханоя
Поделиться

В Ханое по улицам стали курсировать пассажирские автобусы, брендированные надписью Good Food Russia и изображением продукции из шоу-рума российской продукции агропромышленного комплекса. 

Рекламу запустил российский экспортный центр, первыми известность получили шоколад «Аленка» и веганские продукты под маркой «Здоровое меню». Это часть усовершенствованной программы по поддержке российской продукции АПК, которую в этом запустили РЭЦ и минсельхоз РФ. 

Примечательно, что подобная реклама для экспортеров российской продукции предлагается бесплатно. Помимо наружной рекламы, также есть возможность таргетированной рекламы в соцсетях, в торговых сетях с помощью промо-акций и дегустаций. Экспортерам также доступен листинг – вход в зарубежные торговые сети, регистрация товара для выхода на рынок, транспортировка выставочных образцов.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Поделиться
Якутия на ВЭФ расширила географию международного сотрудничества

Глава республики Айсен Николаев провел встречи с представителями властей и бизнеса пяти дружественных стран – Китая, Индии, Казахстана, Вьетнама и Лаоса. На переговорах лидер региона уделил значительное внимание развитию торгово-экономических и гуманитарных связей Якутии. В частности, на встречах с официальными лицами он приглашал спортивные делегации государств принять участие в готовящихся Международных играх «Дети Азии», а также рассмотреть возможности увеличения туристического потока и привлечения обучающихся. Важной темой для переговоров стал рост экспорта из республики и расширение логистических связей. Перспективы расширения трансграничного сотрудничества Якутии специально для Ленского клуба оценил лектор Президентского университета (Индонезия) Роман Файншмидт.

Читать полностью
Больше материалов