Поделиться
Банк «Открытие» стал лауреатом премии Retail Finance Awards
Поделиться

Победителем ХVI ежегодной премии Retail Finance Awards в номинации «Креатив года» стала акция банка «Открытие» — 10 000 рублей в подарок за использование карты «120 дней». Кроме того, банк получил еще две награды – в номинации Big Expectations и «Лучший розничный финансовый продукт».

Как сообщили EastRussia в пресс-службе банка «Открытие», клиенты, оформившие карту «120 дней» и совершившие не менее десяти транзакций на общую сумму от 100 тыс. рублей в течение 90 дней после ее открытия, получили десять тыс. бонусных рублей. Ими сразу можно компенсировать одну или несколько покупок и получить на карту десять тыс. рублей.

Сервис «Семья» удостоен специальной награды Big Expectations как самый яркий и прорывной продукт. Он позволяет объединить до четырех членов семьи в общую группу и получать за это бонусы. Для этого нужно иметь карту Opencard. Если член семьи не является клиентом банка, организатор группы может пригласить его, направив ссылку. Приглашающий получает по 1 000 рублей за каждого члена семьи, оформившего карту, и дополнительно 500 бонусных рублей за первого нового клиента банка. Новый клиент банка получает 500 бонусных рублей на свой бонусный счет. Таким образом, за создание «Семьи» можно получить вознаграждение до пяти тыс. рублей.

В номинации «Лучший розничный финансовый продукт» второе место занял продукт «Ставка автомобилиста». При подключении услуги клиенту предоставляется моментальный дисконт к ставке по автокредиту. Продукт занимает первое место в комиссионных доходах банка по направлению автокредитования.

Премия Retail Finance Awards — самая значимая и авторитетная награда в сфере розничных финансов в России. Учреждена в 2007 году. 

 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов