Поделиться
Биробиджан впервые за 4 года получил паспорт готовности к отопительному сезону
Поделиться

Впервые за четыре года столица Еврейской автономной области Биробиджан получил паспорт готовности к отопительному периоду. Отопительный сезон начался с 5 октября.

Как сообщили EastRussia в пресс-службе городской администрации, специалисты учли все замечания, ранее данные Ростехнадзором. В ряде котельных были модернизированы котлы, в городе заменили более четырех км теплотрасс. Впервые за долгое время была проведена химическая подготовка воды.

Глава Биробиджана Максим Семенов выразил ответственным службам «огромную благодарность».

«Паспорт готовности подтверждает, что город провел все необходимые работы для безаварийного прохождения отопительного периода. Это благодаря совместной работе управлению ЖКХ мэрии города, Биробиджанской ТЭЦ, “Облэнергоремонта плюс”, управляющих компаний, специалистов Ростехнадзора. За это всем огромная благодарность», – сказал он.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Поделиться
С чего начинается מוטערלאַנד

Читать полностью
Поделиться
Волочаевский день

Фестиваль собрал любителей исторических реконструкций из многих дальневосточных регионов, а благодаря участникам из Казахстана он вправе именоваться международным. Организаторы устроили гостям путешествие в широком диапазоне времён – от Средневековья до Афганской войны. Корреспондент EastRussia погрузился в историю вместе с семьёй.

Читать полностью
Больше материалов