Поделиться
Дополнительные рейсы вводит «Аврора» на летний сезон
Поделиться

Авиакомпания «Аврора» и партнер-оператор авиакомпания «Якутия» вводят дополнительные рейсы на летний сезон 2022 года. Они появятся на направлениях : Улан-Удэ – Якутск, Улан-Удэ - Хабаровск, Улан-Удэ – Красноярск.

Как говорится в сообщении компании «Аврора» на каждом из направлений добавится по одному рейсу в неделю. Перелеты стартуют в июне, продажа билетов уже открыта.

На направлении Улан-Удэ - Хабаровск добавится рейс по пятницам, стоимость авиабилета в одну сторону составляет от шести тыс. рублей.

Попасть из Улан-Удэ в Якутск можно будет два раза в неделю - по средам и пятницам до 31 августа, затем по 26 октября - только по средам. Перелет в одну сторону обойдется минимум в шесть тыс. рублей.

По направлению Улан-Удэ - Красноярск - в период с 1 июня по 26 октября вводится рейс по средам. В период с 3 июня по 31 августа по пятницам. Тариф в одну сторону составляет от 4 500 рублей.

Время везде указано местное. Перелеты будут выполняться на самолетах Sukhoi Superjet 100.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Поделиться
Бюллетень EastRussia: аналитический обзор логистических проектов ДФО

Читать полностью
Поделиться
С чего начинается מוטערלאַנד

Читать полностью
Поделиться
Волочаевский день

Фестиваль собрал любителей исторических реконструкций из многих дальневосточных регионов, а благодаря участникам из Казахстана он вправе именоваться международным. Организаторы устроили гостям путешествие в широком диапазоне времён – от Средневековья до Афганской войны. Корреспондент EastRussia погрузился в историю вместе с семьёй.

Читать полностью
Поделиться
Чтобы небо не опустело

Читать полностью
Больше материалов