Поделиться
Эксперты: потребительский кредит банка «Открытие» самый выгодный на рынке
Поделиться

Кредит «Универсальный» банка «Открытие» признан самым выгодным на рынке по версии аналитиков агентства FrankRG. Минимальная ставка, по которой его можно получить составляет 5,5%.

Как сообщается пресс-служба банка «Открытите», эксперты агентства FrankRG отобрали  20 лучших предложений крупнейших банков России и сравнили условия займов на сумму 300 тыс. рублей для «клиента с улицы». Кредит «Универсальный» с минимальной ставкой 5,5% оказался самым выгодным решением. Максимальный срок, на который можно кредитоваться по этому продукту – пять лет, максимальная сумма – 5 млн рублей. После оформления кредита заемщику выдается карат с кешбэком 3% на все покупки и возможностью без комиссии совершать переводы на карты других банков и другими преимуществами.

Как отметил куратор направления «Необеспеченное кредитование» банка «Открытие» Михаил Чамров: «Потребительский кредит остается для клиентов, пожалуй, самым привлекательным и понятным кредитным инструментом: его можно потратить на любые цели, средства можно получить как наличными, так и безналичным переводом на банковскую карту».

Полный список всех условий и преимуществ потребительского кредита доступен на сайте банка.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов