Поделиться
Где купить классное зеркало в Благовещенске?
Поделиться

Зеркала давно перестали быть только отражателями нашего настроения и костюма. Это и красота, и декор, и расширение пространства. Без зеркала не может обойтись ни одна ванная комната.

Целый мир зеркал на сайте “Душевой” - там продается все, что нужно для организации санузлов, а также квадратные, прямоугольные, круглые, зеркало-шкафчик, зеркало с подсветкой и другие модели. А ассортименте дизайнерские изделия от российского производителя Gemelli Wenz, серии с полкой или зеркальным шкафчиком от брендов Акватон, Бриклаер, Aqwella.

Как выбрать зеркало, чтобы оно служило долгие годы?

Отражающие способности измерить не возможно, но можно обратить внимание на материалы, из которых зеркало изготовлено. Основа зеркала, конечно, стекло с серебряным напылением. Кстати, раньше это был сплав олова и ртути, который заменили из-за его токсичности. Итак, в зеркале должно быть четыре слоя:

· стекло. Оно может быть различного качества, зеркала маркируют специальными пометками - М1 - самое качественное, М3 - с низким качеством листа. Обычно М1 используют для зеркал класса премиум, а М3 для тех, что встроены в мебель.

● раствор серебра, 

● слой для защиты серебряного напыления из меди,

● несколько слоев краски

Если зеркало стоит слишком дешево, то скорее всего, оно покрыто не серебром, а тонким слоем алюминия, а затем лаком и краской. Качество такого зеркала будет гораздо хуже, и они совсем не годятся для ванной.

Почему для санузла выбирают зеркало с подсветкой?

1. Это очень красиво: светодиодная лента LED создает особую атмосферу и дает мягкий свет.

2. Подсветка позволяет рассмотреть лицо при проведении косметических процедур.

3. Подсветка не такая яркая как общий свет, что важно, например, при посещении санузла ночью, чтоб окончательно не прогнать сон.

4. Подсветка - это современный тренд, акцент интерьера и очень интересная деталь.

Технические характеристики:

● Они могут быть любых размеров, шириной от 50 см и до 160 см

● Высота так же различна: от 55 см до 126 см

● Вместительнее будут экземпляры с полкой, со шкафчиком или полноценные зеркальные шкафы

● Подсветка может быть фронтальной или по контуру, а можно выбрать модели, сочетающие в себе оба варианта.

“Душевой” - это интернет-магазин, где можно выбрать товар с доставкой в любую точку России. Доставка очень бережная, можно не переживать, что зеркало получит повреждения в дороге.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов