Поделиться
И. о. губернатора Приморья отправился в КНР на переговоры с рядом компаний и банков
Поделиться
Исполняющий обязанности губернатора Приморского края Андрей Тарасенко в среду начал рабочую поездку в Китай, сообщила пресс-служба администрации региона. В планах – посещение Пекина, Чаньчуня и Харбина, где пройдут переговоры с руководством крупных компаний и банков по вопросам реализации в Приморье совместных инвестпроектов, встречи с представителями властей, дипкорпуса, Центра планирования и исследования Шелкового пути.

Как сообщается, Андрей Тарасенко планирует переговоры с Sinomec, CNEEC, China Railway Engineering Co, China Shipbuilding Industry Corp, Agricultural Cooperative Bank of China и др. Также он примет участие в церемонии открытия Харбинской международной торгово-экономической ярмарки. В делегацию Приморья вошли предприниматели, представители Туристическо-информационного центра, Центра развития экспорта, Инвестиционного агентства и др.

Также в программу визита входит участие в открытии Российско-китайского форума межрегионального сотрудничества, в открытии биржи деловых контактов предприятий в сфере экономики, торговли, инвестиций, науки и техники, промышленности регионов России и Китая.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов