Поделиться
Клиенты Сбера с пакетом СберПремьер получили бесплатный доступ в бизнес-залы
Поделиться

Бесплатный проход в бизнес-залы аэропортов и железнодорожных вокзалов России теперь доступен клиентам Сбера с пакетом услуг СберПремьер. Услуга будет активна до конца ноября, воспользоваться ей можно два раза в месяц. 

Для прохода в зал достаточно показать сотруднику на входе QR-код в приложении СберБанк Онлайн и посадочный талон, после чего можно отдохнуть в комфортных условиях, подключиться к Wi-Fi, перекусить, для детей доступна игровая комната. 

По словам руководителя блока «Развитие клиентского опыта B2C» Сбербанка Николая Васева, решение вернуть в пакет услуг СберПремьер бизнес-залы обусловлено тем, что с июня по ноябрь люди больше путешествуют. 

Еще одна популярная привилегия пакета услуг СберПремьер — страховка для путешествий, которая защищает не только владельца пакета услуг, но и детей, супруга или супругу и родителей до 75 лет. Страховое покрытие - 30 тыс. евро по России и 100 тыс. евро по всему миру, сюда включены расходы на медицинскую помощь при занятиях активным спортом, компенсация при задержке или отказе в получении визы, задержке или отмене рейса и потере багажа. 

Также владельцам пакета услуг доступны выделенная линия СберПремьер по номеру 900, приоритетное обслуживание в любом офисе Сбербанка, выгодный обменный курс валют, повышенный кешбэк бонусами СберСпасибо, в том числе в СберМаркете, СберМегаМаркете и сервисе быстрой доставки Самокат, который начисляется при оплате не только дебетовыми, но и кредитными картами.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Поделиться
Посещение Дальнего Востока должно стать уникальным опытом для туристов

По данным Росстата, в 2023 году Дальний Восток посетили 6,3 млн туристов. Это значительно превышает показатели 2022 года. Макрорегион становится популярнее с каждым годом. О том, можно ли интересно и доступно путешествовать по ДФО, и как сделать это без вреда для достопримечательностей и впечатлений, рассуждает организатор путешествий на Дальний Восток, тревел-блогер Дмитрий Куликов (Oktagon).

Читать полностью
Поделиться
Закамчатить с детства

Михаил Костыря родился в 1980 году на Камчатке, окончил КамГУ им.В.Беринга по специальности «История и английский язык», с 2011 года возглавляет КГАУДО «Камчатский дом детского и юношеского туризма и экскурсий». С 2023 года применяет педагогические и туристические навыки на сыне Тихоне. Женат на прекрасной женщине.

Читать полностью
Поделиться
Бюллетень EastRussia: аналитический обзор туристической отрасли ДФО – лето 2023

Читать полностью
Поделиться
Особенности дальневосточного сбережения

Читать полностью
Поделиться
Инна Войскович: «Мы тот банк, который превосходит ожидания»

Читать полностью
Поделиться
Андрей Черкашин: Искусственный интеллект Сбера служит клиентам, банку и стране

Читать полностью
Поделиться
ESG-рейтинги регионов создали в Сбере

Читать полностью
Поделиться
Роман Дремлюга: «Искусственный интеллект – это эффективный инструмент, который снижает издержки и повышает результативность»

Сегодня искусственный интеллект присутствует практически во всех сферах жизни человека и продолжает удивлять своими возможностями. У дальневосточников появилось больше возможностей убедиться в этом: ведь именно во Владивостоке осенью, во время проведения Восточного экономического форума, на базе ДВФУ открылся Дальневосточный Центр ИИ – совместный проект вуза и Сбера. О том, какие проблемы помогает решать искусственный интеллект на Дальнем Востоке, рассказал Роман Дремлюга, директор Дальневосточного Центра искусственного интеллекта.

Читать полностью
Поделиться
Давид Григорян: «Инструменты, чтобы сделать свою жизнь счастливой всегда рядом»

Читать полностью
Поделиться
«Бизнес держит курс на цифровизацию» - Инна Войскович

Во Владивостоке прошёл VII Восточный экономический форум. Одними из ключевых тем на полях и в кулуарах форума стали цифровизация бизнеса и антикризисные меры поддержки предпринимателей. Как эти два направления уживаются вместе, какую помощь оказывает Минэкономразвития и что предлагают банки? Об этом мы поговорили с директором управления продаж малому бизнесу Дальневосточного Сбербанка Инной Войскович.

Читать полностью
Больше материалов