Поделиться
Мобильное отделение Почты России открылось в ТЦ Броско Молл в Хабаровске
Поделиться

В преддверии Нового года Почта России принимает письма, открытки и посылки в торговом центре Броско Молл. Мобильное почтовое отделение будет работать до 19 декабря: в рабочие дни с 11:00 до 20:00, в субботу и воскресенье – с 12:00 до 21:00.

Как рассказали EastRussia в Почте России, можно будет купить подарки близким и сразу отправить их. Сотрудник Почты помогут правильно заполнить адресные строки и оформят новогоднюю почту. В подтверждении оплаты клиентам выдадут чек. С помощью мобильного приложения и на сайте компании по трек-номеру отправления, указанному в чеке, можно будет следить за доставкой.

Как рассказал директор УФПС Хабаровского края Захар Грузнов, почтовые отправления, принятые в мобильном почтовом отделении, будут доставлены получателям в срок. А клиенты получат возможность сделать новогодние покупки и, не тратя время на поездки по городу, отправить подарки близким.

Кроме того, у стойки Почты России хабаровчанам предложат приобрести поздравительные открытки, а также оформить подписку на периодические издания для себя или в подарок. Благотворительная программа Почты России «Дерево добра» позволяет подарить подписку детскому дому, школе-интернату или дому престарелых. С 6 по 16 декабря на более чем 2000 изданий действует скидка до 30 %.

Посетители также смогут отправить письмо Деду Морозу. Конверты с пожеланиями полетят прямо в Великий Устюг – в резиденцию Деда Мороза. На письмах, отправляемых главному новогоднему волшебнику страны, нужно наклеить марку и указать адрес: «162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, «Дом Деда Мороза».

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов