Поделиться
Новую дебетовую карту с бонусами выпустил банк «Открытие»
Поделиться

Банк «Открытие» запустил новую дебетовую карту Visa Opencard Active. Ее бонусы оценят в первую очередь любители активного отдыха и путешествий.

Как сообщает пресс-служба банка «Открытие», использование новой карты обеспечит ее владельцу повышенный кешбэк за покупки в категории «Спорт» - до 5,5%. На все приобретения из других категорий товаров и услуг начисляется кешбэк до 2,5%. Кроме того держателям Opencard Active обещана скидка до 10% в магазинах и фитнес-клубах, которые участвуют в партнерской программе банка «Открытие» - ознакомиться с полным списком можно на сайте банка.

Кроме того владельцы новой карты получат 20%-ую скидку на отели и билеты, приобретенные на портале travel.open.ru, а бесплатное приложение «Активный помощник» поможет сориентироваться с выбором активностей, даст рекомендации по интересующей держателя карты спортивной инфраструктуре, ресторанам и магазинам здорового питания.

Лидер трайба «Ежедневный банкинг» банка «Открытие» Яна Тимофеева отметила, что держателям новой карты больше не надо будет охотиться за скидками и акциями по интересующим их направлениям, потому что «Opencard Active дает возможность получать ощутимый возврат инвестиций в свое здоровье и кешбэк за эмоции и впечатления».

Обслуживание в течение всего срока действия карты – бесплатное, стоимость оформления - 1000 рублей. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и Новосибирска, оформившие карту с доставкой на дом до 31 декабря 2021 года, получат от «Открытия» и Visa в подарок бандану-бафф.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов