Поделиться
Почта России к 8 Марта снизила стоимость 42 периодических изданий
Поделиться

Почта России к 8 Марта предлагает скидки на «женские» издания. Скидки на 42 периодических издания действуют до 12 марта.

К весеннему празднику скидка в 17% действует на журналы по вязанию и шитью, о моде и стиле, о саде и огороде, сканворды. В праздничную подборку вошли издания: «Бурда», «Лиза», «Азбука вязания», «1000 советов», «Сканворд. Большие клетки», «1000 советов дачнику» и другие.

Воспользоваться предложением можно в почтовых отделениях, на сайте, в мобильном приложении Почты России, а также у почтальонов, которые оформляют подписку при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов.

Выписать периодику можно как для себя, так и в подарок. У клиентов, которые оформляют подписку онлайн, есть возможность за несколько минут выбрать нужное издание по названию или подписному индексу, теме, алфавиту, интересам.

 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Поделиться
Спешите получить: EMS в Якутии показывает двукратный рост

Руководитель управления федеральной почтовой связи Республики Саха (Якутия) Пётр Птицын рассказал в интервью EastRussia о причинах популярности отправлений EMS, как она связана с цифровизацией республики, на что приходится идти, чтобы отправление пришло вовремя.

Читать полностью
Больше материалов