Поделиться
Показ мод «МТС FASHION» прошел в Хабаровске
Поделиться

В Хабаровске в «Платинум-арене» прошел показ мод «МТС FASHION». Это часть большого проекта «Поколение М», который проходит при поддержке компании МТС. На подиуме были представлены как микс нарядов от известного дизайнера Юлии Далакян, так и работы местных дизайнеров.

В течение нескольких дней Юлия Далакян выступала в роли наставника для юных модельеров из Хабаровска, которые прислали свои эскизы онлайн. Именитый дизайнер провела детальный разбор работ, дала практические советы.


Юлия Далакян

По словам Юлии Далакян, в Хабаровске ей особенно понравилось, что юные модельеры подходят к процессу с практической точки зрения, заранее зная, для кого они разрабатывают одежду, кто будет в ней ходить.

Финалом большой работы стал совместный показ мод.  Свои работы представили студенты Хабаровского технологического колледжа, а также ряд студий дизайна. Микс из своих коллекций представила и сама Юлия Далакян.  Двухчасовое шоу могли посмотреть не только те, кто пришел в «Платинум-арену», но и любой желающий – компании МТС организовала онлайн-трансляцию.


Fashion-показ в "Платинум-арене"

Как рассказала директор компании МТС в Хабаровском крае Наталья Экшенгер, проект «Поколение М» реализуется, в основном, через онлайн-платформы и цифровые сервисы. Учитывая, что МТС является в Хабаровском крае лидером по предоставлению услуг в малых населенных пунктах, поэтому принять участие в проекте может любой желающий, вне зависимости от места проживания.

«Поколение М» – это крупнейший в России благотворительный проект, объединяющий идею развития детского творчества и помощь тяжелобольным детям. Проект придумала компания МТС, а помогают ей в реализации ведущие творческие организации страны и мастера отечественного искусства.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов