Поделиться
Проект «Муравьев-Амурский» теперь доступен держателям карты «Мир» от Сбера
Поделиться

Держатели карт национальной платежной системы «Мир» от Сбера теперь могут свободно присоединиться к проекту «Карта жителя Хабаровского края «Муравьев-Амурский», для этого достаточно переоформить ее в карту жителя региона на сайте правительства региона или в мобильном приложении «КЖХК». 

Для регистрации в программе лояльности пользователю карты «Мир» от Сбера, необходимо заполнить заявление, указать номер подключаемой карты и личные данные, получить уведомление о подключении к проекту, после чего карта станет активной, у пользователя появляется личный кабинет, где можно ознакомиться с правилами и партнерами проекта. 

«Карта жителя Хабаровского края «Муравьев-Амурский» предлагает большой список нефинансовых сервисов, среди которых скидки от партнеров, их список можно посмотреть официальном сайте программы. Помимо скидок, на карту распространяются все преимущества программы лояльности «СберСпасибо».

По словам управляющего Хабаровским отделением Дальневосточного Сбербанка Натальи Красулиной, «Карта жителя Хабаровского края» –универсальный инструмент для повседневного использования. При этом совсем не важно, относится ли человек к льготной категории или нет. Карта жителя объединяет в себе банковское приложение и экосистему государственных услуг и сервисов.  Также она обеспечивает доступ к получению скидок и программ лояльности более чем у 80 партнеров проекта региона.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Поделиться
Электрозаправки на Дальнем Востоке – роскошь или помощь в передвижении?

Количество «электричек» – электромобилей – на Дальнем Востоке растет темпами, намного опережающими появление необходимой для них заправочной инфраструктуры. EastRussia уже рассказывала об опыте владения «электричкой» в условиях Дальнего Востока, теперь мы попытались составить карту электрических АЗС ДФО на основе данных из открытых источников и ответов регионов на запрос редакции.

Читать полностью
Поделиться
Козырные транспортные карты Хабаровска

Что за зверь такой ТК, и какой стороной его прикладывать к валидатору (спойлер ― любой, лишь бы удалось считать ваши денежки), жители краевого центра знают уже пять лет, однако новые карты расширят горожанам географию поездок.

Читать полностью
Поделиться
Размышления о будущем: стоит ли формировать накопления в негосударственном пенсионном фонде

Читать полностью
Поделиться
Андрей Черкашин: Искусственный интеллект Сбера служит клиентам, банку и стране

Читать полностью
Поделиться
Дети, роботы и медали - почему юные роботостроители Приморья лучшие в стране

По общему количеству медалей, добытых в профильных олимпиадах за последние годы, подрастающие робототехники Приморья обходят своих сверстников из Москвы, из Санкт-Петербурга и Новосибирска. Чтобы выяснить, как так получается, корреспондент EastRussia посетил региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады во Владивостоке.

Читать полностью
Поделиться
Дальневосточный Матросов

Советско-японская война, пожалуй, самая предсказуемая –­ с точки зрения ее начала и фронта боевых действий – и при этом самая малоизвестная кампания Второй мировой войны, в которой, кстати, поставила точку. Она как бы скрыта тенью Великой Отечественной, а еще очень скоротечная – длилась всего-то три недели, но в эти «всего-то» уместилось многое: кровь, гибель, подвиг. Причем, последние были часто повторением подвигов, совершенных ранее на западном фронте. Один из них - подвиг Николая Голубкова, который закрыл собой амбразуру японского дзота, тем самым повторив подвиг Александра Матросова, широко растиражированного советской пропагандой, литературой и кинематографом.

Читать полностью
Поделиться
Особенности дальневосточного сбережения

Читать полностью
Поделиться
Инна Войскович: «Мы тот банк, который превосходит ожидания»

Читать полностью
Поделиться
Андрей Черкашин: Искусственный интеллект Сбера служит клиентам, банку и стране

Читать полностью
Поделиться
ESG-рейтинги регионов создали в Сбере

Читать полностью
Больше материалов