Промышленный форум проходит в Хабаровске

Промышленный форум «Техно лето-2022» проходит в Хабаровске. В его рамках предприятия из 26 регионов страны представляют возможности для импортозамещения в строительстве, энергетике и деревообработке.
По словам и.о. мэра Хабаровска Игоря Михайловского, строительство – одна из самых динамично развивающихся отраслей. В Хабаровске даже, несмотря на санкции и экономические трудности, в строительной сфере наряду с выпуском продовольствия намечен рост.
Всего в форуме принимают участие 90 предприятий, которые работают по направлениям «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона», «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток», «Энергетика. Энергосбережение», «Автоматизация. Безопасность. Связь».
До 21 мая на территории "Ерофей-арены" можно познакомиться с техникой и оборудованием для деревообрабатывающей промышленности, электротехническим оборудованием, блоком промышленной автоматизации, безопасности и связи.