Поделиться
Церемония спецгашения новой почтовой открытки состоялась в ЕАО
Поделиться

В Еврейской автономной области состоялась церемония спецгашения открытки, посвященной молодежному этноконфессиональному форуму «Территория согласия». Каждый участник мероприятия мог погасить уникальным почтовым штемпелем памятную открытку и бесплатно ее отправить.

Как сообщает пресс-служба Почты России, в торжественном выпуске почтовых открыток приняли участие вице-губернатор ЕАО Дмитрий Братыненко и директор регионального УФПС АО «Почта России» Антон Калугин.

Дмитрий Братыненко отметил, что множество людей по-прежнему собирают открытки, хранят их на память, отправляют письма и поздравления.

«Мне приятно, что сегодня коллекции людей пополнятся открыткой из Еврейской автономной области, с Первого молодежного этноконфессионального форума «Территория согласия». Я рад принимать участие в этом праздничном подписании и гашении открытки», – сказал он.

На почтовых открытках изображен логотип молодежного форума. По заказу Почты России был изготовлен почтовый штемпель, по кругу которого размещены название региона и надпись «С любовью из Биробиджана», а в центре – дата и герб ЕАО.

Почта России стала партнером молодежного форума «Территория согласия». Сотрудники компании помогли правильно подписать почтовые карточки, а участники форума опустили их в почтовый ящик. Также в рамках форума молодежи рассказали о возможностях, которые предоставляет Почта России для молодых специалистов, а также присоединились к всероссийской благотворительной акции «Дерево добра» – оформили в подарок газеты и журналы для социальных учреждений области.

Как подчеркнул директор УФПС Еврейской автономной области Антон Калугин, значимо, что Почта России является партнером первого молодежного этноконфессионального форума, который направлен на объединение людей разных национальностей и конфессий, ведь задача почты объединять людей.

«Очень приятно, что Почта России в числе партнеров нашего форума, который проводится на территории Дальнего Востока впервые. Все участники мероприятия получат памятную открытку и очень символично, что в рамках мероприятия состоится церемония гашения», – сказал руководитель оргкомитета форума «Территория согласия» Александр Музыка.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов