Поделиться
«Цифровую эволюцию бизнеса» устроят банк «Открытие» и eBay
Поделиться

Бизнес-шоу для предпринимателей «Цифровая эволюция бизнеса» проведут банк «Открытие» и маркетплейс eBay. Мероприятие пройдет в онлайн формате 25 мая.

Как сообщает пресс-служба банка «Открытие», бизнес-шоу призвано помочь российским предпринимателям найти пути и возможности экспорта своих товаров и услуг. О том как это сделать расскажут заместитель председателя правления банка «Открытие» Надия Черкасова, генеральный директор eBay на глобальных развивающихся рынках Илья Кретов и другие спикеры – эксперты и предприниматели, которые уже вывели свои товары на новые рынки с помощью eBay.

Пандемия подстегнула всеобщую цифровизацию бизнеса. Она заставила предпринимателей уделить больше внимания к использованию онлайн-инструментов для продвижения и продаж. Онлайн-экспорт стал одной из точек роста в условиях кризиса, и бизнес-шоу «Цифровая эволюция бизнеса» раскроет преимущества маркетплейсов как универсальных каналов продвижения товаров компаний малого и среднего бизнеса.

Уже сейчас сообщество российских экспортеров на eBay насчитывает более 41 тыс. участников. Влиться в их ряды можно в любой момент, а зарегистрироваться на шоу «Цифровая эволюция бизнеса» нужно на сайте банка «Открытие» до 09.00 по мск 25 мая https://openmsb.ru/. Участие в бизнес-шоу — бесплатное.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов