Поделиться
Возможности подписки СберПрайм расширил Сбербанк
Поделиться

Подписка от Сбербанка СберПрайм стала еще выгоднее, при этом цена предложения не изменилась. За 199 рублей в нее включили несколько финансовых сервисов: карту СберКарта с бесплатным обслуживанием и возможностью получать повышенные бонусы от СберСпасибо.

Как отметил директор дивизиона «Лояльность» Сбербанка Андрей Писарев, расширение подписки провели в последний месяц. Теперь у СберПрайм появился новый партнер СберМегаМаркет, выгодные предложения от СБЕР ЕАПТЕКИ. Также клиентам, которые воспользуются подпиской, могут предложить бесплатную связь от СберМобайл и увеличение контента от кинотеатра Okko.

Привлекательнее подписка стала и с добавлением финансовых сервисов. В частности в СберПрайм добавили популярную у клиентов СберКарту. Её можно оформить в СберБанк Онлайн или в офисах банка.

Ранее в подписку СберПРайм включили выгодные предложения в видео- и музыкальном стриминге (онлайн-кинотеатр Okko и СберЗвук), сервисах заказа еды (СберМаркет, Delivery Club и Самокат), такси (Ситимобил). Также доступно хранилище СберДиск и маркетплейс товаров на все случаи жизни (СберМегаМаркет). Подробнее — на сайте банка: возможности СберКарты и подписка СберПрайм.

 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов