Поделиться
«Ярмарка здоровья» пройдет онлайн в Хабаровске
Поделиться

Традиционная «Ярмарка здоровья» в Хабаровске пройдет в формате онлайн. Она состоится 22 октября на сайте здоровыйхабаровск.рф.

Как сообщили ИАА EastRussia в пресс-службе администрации Хабаровска, решение о проведении мероприятия в дистанционном формате принято по причине введения ограничительных мер по коронавирусу. При этом в ярмарке примут участие лечебные учреждения, кафедры медицинских заведений, а также предприятия по продаже товаров и услуг для здорового образа жизни.

На интернет-площадке презентуют статьи, листовки по вопросам охраны здоровья, формирования ЗОЖ, профилактики вредных привычек и сохранения традиционных семейных ценностей.

Также здесь разместят видеоролики и лекции по вопросам профилактики социально значимых, онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, болезней полости рта. Будет информация по отказу от вредных привычек, оказанию первой помощи, по вопросам профилактики сахарного диабета и технологиям ЗОЖ.

Все материалы можно просмотреть и по окончании онлайн-ярмарки. При желании их можно скачать. Также на сайте будут контакты и ссылки на ресурсы участников ярмарки.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов