Поделиться
Энергетики ДРСК приняли участие в Ярмарке вакансий
Поделиться

Специалисты ДРСК приняли участие в Ярмарке вакансий в Амурском государственном университете. Студенты энергетического факультета узнали более подробно о деятельности компании, структуре и главных преимуществах работы, а также смогли лично пообщаться со специалистами производственных и кадровых подразделений.

Мотивация в отношении персонала на предприятии строится на прозрачной системе оплаты труда, а также на широких возможностях развития и профессионального роста сотрудников.

Как отметил заместитель гендиректора по корпоративно-правовому управлению Сергей Коврижкин, ДРСК заинтересована в трудоустройстве молодых специалистов. Компания ежегодно участвует в ярмарке вакансий в АмГУ.

Бывший выпускник Амурского госуниверситета, заместитель главного инженера АО «ДРСК» Алексей Казакул на личном примере рассказал студентам, о том, как можно построить карьеру в энергокомпании.

В настоящее время в энергокомпании открыто более 500 вакансий, большая часть из которых – рабочие профессии. Всего в ДРСК работают около 7 300 человек в исполнительном аппарате и пяти филиалах компании в Приамурье, Южной Якутии, Еврейской автономии, Хабаровском и Приморском краях.

 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов