Поделиться
Кредиты для бизнеса: выбор предложений
Поделиться


изображение: маркетплейс Выберу.ру 

Открытие и дальнейшее развитие бизнеса, вне зависимости от его масштабов, предусматривает вложение немалых денежных средств. Инвестиции требуются как на первоначальном этапе, так и в дальнейшем, в том числе и в ходе возникновения непредвиденных ситуаций, которые мгновенно выводят из равновесия и требуют срочного решения. И здесь не всегда удается обойтись собственными силами, нередко требуется сторонняя помощь. Таковую сегодня можно получить в рамках крупных финансовых организаций, готовых к кредитованию на конкретные цели или без уточнения причин обращения.

Как выбрать оптимальный продукт в сегменте?

Для того чтобы составить представление об актуальных предложениях, совершенно необязательно бегать по банкам или даже по их официальным сайтам. Всю интересующую информацию можно получить в одном месте, например, на маркетплейсе Выберу.ру. Онлайн-площадка предоставляет данные по десяткам продуктов с кардинальным различием в ряде характеристик. Например, здесь легко подобрать экспресс кредит для юридических лиц, который выдается на упрощенных условиях и вполне способен покрыть возникшие потребности в деньгах у небольшого или среднего предприятия.

Актуальные предложения для удобства пользователей размещены в сводной таблице, которая хорошо показывает ключевые особенности ссуд. Ориентируясь на эти подсказки, можно быстро найти оптимальный именно для себя вариант. Здесь следует обращать внимание на следующие моменты:

· доступная для получения сумма с минимальными и максимальными лимитами;

· сроки кредитования, которые могут стартовать с полугода и достигать нескольких лет;

· размер процентной ставки.

Также хорошо обращать внимание на дополнительные особенности предложений. Например, возможно ли решение вопроса непосредственно в день обращения, доступно ли удаленное сотрудничество на всех этапах, требуются ли какие-либо залоги и поручительства, есть ли комиссия за выдачу, предусмотрено ли досрочное погашение ссуды без взимания дополнительных средств. Здесь же следует обращать внимание на целевое предназначение продуктов. Они могут быть ориентированы на оборотные средства, овердрафт, кредитную линию, инвестиционное направление. Дополнительно на рынке представлены и универсальные варианты, которые юридические лица способны потратить на собственное усмотрение, без предоставления финансовой организации какого-либо отчета.

Подавать заявку на получение кредита следует непосредственно на сайте выдающей организации. Для перехода на соответствующую страницу приготовлена специальная опция. От заемщика требуется заполнить форму, указав в ней все запрашиваемые данные, при необходимости сразу же приложив пакет документов. Обычно на решение по крупным кредитам уходит несколько дней.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Поделиться
Вам назначили без обращения

Практически за любой услугой Социального фонда России жители Хабаровского края и ЕАО могут обратиться не только в клиентские службы регионального Отделения СФР, но и через портал Госуслуг. А за многими услугами обращаться вообще не требуется, поскольку они будут оформлены автоматически. Как повышается качество социальных услуг Социального фонда, какие преимущества появились у их получателей, и что теперь назначают беззаявительно? Об этом EastRussia рассказала управляющий Отделением Социального фонда России по Хабаровскому краю и ЕАО Ирина Звержеева.

Читать полностью
Поделиться
Тяжелый путь юаня: хитросплетения актуальной финансовой логистики

Китай остается ключевым торговым партнером России, в то же время его финансовые организации ужесточают требования к российскому бизнесу вследствие угрозы вторичных западных санкций. Недавно ряд банков КНР приостановил прием платежей из РФ, что актуализировало поиск альтернативных способов расчета и, скорее всего, усложнит и без того непростой механизм денежных операций.

Читать полностью
Поделиться
Налоговый зонтик схлопывается: ФНС усилила борьбу с дроблением бизнеса

Подходы налоговой службы к борьбе с дроблением бизнеса необходимо пересмотреть, считают в бизнес-сообществе. По оценкам экспертов, нередко санкции применяют к предприятиям, которые не получают необоснованной налоговой выгоды от «сомнительных схем». И в этой связи объявленная президентом амнистия за дробление бизнеса, хотя и является важной и нужной мерой, радикально на ситуацию не повлияет. Как сегодня предприятия дробят бизнес, какую позицию ФНС занимает в отношении нарушителей, и какие меры способны улучшить налоговый климат, разбиралась редакция EastRussia.

Читать полностью
Поделиться
«Дальний Восток — наше общее будущее»

Читать полностью
Поделиться
Когда на Дальнем Востоке девелоперы расстроятся

С декабря 2023 года российский рынок ипотечного кредитования сильно изменился: увеличение первоначального взноса, ограничения программ с господдержкой, а теперь ещё и комиссии для застройщиков, которые должны будут софинансировать ипотеку под сниженный процент, стали серьёзным испытанием для отрасли. Всё это происходит на фоне рекордного строительства жилья на Дальнем Востоке. Может ли лопнуть «застроечный» пузырь, выясняло EastRussia.

Читать полностью
Поделиться
Размышления о будущем: стоит ли формировать накопления в негосударственном пенсионном фонде

Читать полностью
Поделиться
Особенности дальневосточного сбережения

Читать полностью
Поделиться
Новый. Цифровой. Привычный. Центробанк начинает пилотный проект по внедрению цифрового рубля.

Читать полностью
Поделиться
Инна Войскович: «Мы тот банк, который превосходит ожидания»

Читать полностью
Поделиться
О будущей пенсии матерей

Читать полностью
Больше материалов