Поделиться

Ледяная глыба с крыши упала на ребенка в Петропавловске-Камчатском

Поделиться

Ледяная глыба с крыши упала на 9-летнюю девочку в Петропавловске-Камчатском.  В больнице школьнице диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

По данным прокуратуры Камчатского края, инцидент случился 25 февраля на ул. Кавказская. Надзорное ведомство оценит соблюдение управляющей компанией правил и норм технической эксплуатации жилфонда, обеспечению безопасности жизни и здоровью людей.

В январе этого года в краевом центре двое мужчин погибли от схода снежных масс с крыш. Трагичные инциденты произошли в частном секторе Петропавловска-Камчатского, на улице Макарова и по адресу Советская, 16.

Накануне сообщалось, что на нерасчищенной ото льда дороге в Петропавловске-Камчатском погибла 14-летняя девочка. Она попала под колеса мини-грузовика, водитель которого не справился с управлением на скользкой площадке возле дома.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Топливные компании Амурской области ограничили продажу бензина в канистры для борьбы со спекулянтами Номера в отелях Cosmos будут слушать голоса: Сбер, SberDevices и сеть отелей договорились об «умном» будущем Россия и Китай ускорят прохождение грузовых поездов через границу и внедрят цифровые накладные Бизнес просит правительство и Госдуму заморозить лимиты по патентам вслед за УСН ОАК планирует передать «Авроре» восемь Ил-114-300 в 2028 году Демографии Дальнего Востока прописали лечение Архитектура приграничного прагматизма: что именно строят в Маньчжоули и как будет жить наш общий приграничный регион Фильм о скульпторе Даши Намдакове представят на фестивале «Алтаргана-2026» в Улан-Удэ Ради развития туризма главы муниципалитетов и предприниматели сели за одну парту «Я влюбилась в Дальний Восток» Россия-Китай — дружба без протекции?
Больше материалов