Поделиться
«Мой бизнес» разработал концепт маркетинга приморскому производителю
Поделиться

Региональный центр инжиниринга Приморского края (РЦИ) разработал новую маркетинговую стратегию и карту развития предприятия ООО «Техника Подъема». Это поможет производителю грузоподъемного оборудования нарастить маркетинговые связи и увеличить продажи.

«Техника Подъема» уже 10 лет занимается разработкой грузоподъемного оборудования. Руководство компании определило неиспользованный потенциал и обратилось в центр «Мой бизнес», чтобы усовершенствовать маркетинговую стратегию.

«На каждом предприятии есть свои точки для роста и развития. У нас это маркетинг. В этом году решили уделить ему внимание и обратились в центр «Мой бизнес». Специалисты отлично поработали, предложили нам готовые решения, которые позволили навести порядок не только в маркетинге, но и в структуре работы предприятия», – отметила директор компании «Техника подъема» Ксения Хиромасу.

Созданием новой концепции занялся Региональный центр инжиниринга Приморского края – подразделение центра «Мой бизнес». Его специалисты провели исследование каналов трафика предприятия, механизмы взаимодействия с партнерами, сбытовые цепочки, и digital-анализ всего функционала. В ходе проделанной работы были выработаны рекомендации для улучшения процессов ведения бизнеса, а для коллектива были проведены обучающие мероприятия и тренинги. Разработанная в итоге карта развития предприятия и новая маркетинговая стратегия помогут в будущем увеличить продажи «Техники Подъема».

«Центр «Мой бизнес» фокусируется на поддержке малых и средних предпринимателей. Эффективность комплексных мер поддержки, оказанных центром предприятию, будет заметна в дальнейшем, - подчеркнул руководитель Союза «Приморская торгово-промышленная палата» Борис Ступницкий, - центр «Мой бизнес» в Приморском крае - это комплексный проект оказания поддержки для малого и среднего бизнеса на одной площадке, в состав которого входят набор инструментов для развития МСП, поддержки экспорта, социального предпринимательства и льготного кредитования. При этом предприниматели активно используют преимущества получения консультационной, имущественной, нефинансовой и финансовой и иной поддержки, которая предусмотрена осуществляемой в Приморье государственной программой «Экономического развития и инновационной экономики Приморского края». Она рассчитана на период с 2020 по 2027 годы».

Региональный центр инжиниринга образован в 2019 году. Платформой для размещения стал центр «Мой бизнес». Клиенты РЦИ получают поддержку, чтобы повысить объемы производительности и эффективности предприятия. Центру такая поддержка позволяет оказывать дорогостоящие услуги софинансирования, которые до 95% оплачиваются «Моим бизнесом».

Подробности о работе центра «Мой бизнес» и помощь, которую оказывает Региональный центр инжиниринга, можно уточнить по телефону: 8 (423) 279-59-09. Напомним, что поддержка малых и средних производственных предприятий Приморья обеспечивается в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов