Поделиться
Новый директор филиала FESCO назначен во Владивостоке
Поделиться

Во Владивостоке в головной компании Транспортной группы FESCO директором назначили Владимира Корчанов. Он работает в FESCO более 30 лет.

По информации пресс-службы компании, в его задачи будет входить обеспечение деятельности филиала, руководство Морским дивизионом Группы, и работой Владивостокского морского торгового порта.

Владимир Никодимович Корчанов имеет большой опыт руководства, прошел путь от помощника капитана на судах компании до первого вице-президента. Ранее, в 2011-2018 годах Корчанов уже руководил филиалом FESCO во Владивостоке. Именно при его участии в FESCO прошел переход от судоходного к интегрированному логистическому бизнесу. С его помощью в компании разработали стратегию интермодальных перевозок между азиатскими портами и регионами России, реализовали ряд крупных проектов и сделок.

Родился Владимир Корчанов во Владивостоке в 1964 году. В 1987 окончил Дальневосточное высшее инженерное морское училище им. адмирала Г.И. Невельского по специальности «Инженер-судоводитель», а в 2004 –Академию народного хозяйства при Правительстве России.

Занимал разные должности в Дальневосточном морском пароходстве: от начальника службы маркетинга Департамента эксплуатации флота до гендиректора Владивостокского морского торгового порта. Имеет множество профессиональных наград.

 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов