Поделиться
Новый инструмент для помощи инвесторам развивают в Сбере
Поделиться

Сбер предлагает инвесторам удобный Telegram-канал СберИнвестиции. Он подойдет как начинающим, так и опытным игрокам рынка.

По информации пресс-службы Сбера, в Telegram-канале можно найти разную информацию. В основе контента – инвестиционная аналитика от команды SberCIB Investment Research. Обзоры рынков публикуются утром и вечером, также для инвесторов доступны новости и календарь значимых событий, а также инвестиционные идеи. Также можно познакомиться с комментариями аналитиков.

Помимо информационной составляющей, СберИнвестиции предлагает обучающие форматы и лайфхаки от платформы «Инвестиции. Доходчиво» и экспертов Сбера. Специалисты расскажут о продуктах и новостях брокерского обслуживания, рынке ПИФов и доверительного управления, поделятся анонсами вебинаров и прямых линий с эмитентами.

По словам директор управления глобальных рынков Дальневосточного Сбербанка Ивана Сиворакши, сейчас в россиян растет интерес к инвестиционным продуктам. На Дальнем Востоке за 2020 год число частных инвесторов выросло в 2,5 раза. Всего этим инструментом пользуются 120 тыс. человек в ДФО.

 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов