Поделиться
Сотрудник АО «ДРСК» принял участие в обучающем модуле кадрового резерва РусГидро
Поделиться

Заместитель главного инженера АО «ДРСК» Алексей Казакул, специализирующийся на оперативно-технологическом и ситуационном управлении, прошел подготовку в рамках кадрового резерва для замещения руководящих должностей в подразделениях РусГидро на Дальнем Востоке.

Первый модуль по развитию навыков личной эффективности начался 3 марта во Владивостоке и собрал 15 перспективных руководителей. В течение пяти дней участники программы изучали системный менеджмент, парадигмы мышления руководителей, современные подходы к мотивации сотрудников, особенности публичной деятельности и навыки работы с аудиторией. Теорию закрепляли практикой и работой в группах, осваивая новые знания в формате деловых игр.

Как отметил Алексей Казакул, полученные навыки и знания позволят более эффективно решать задачи, стоящие перед компанией. Программа подготовки кадрового резерва состоит из восьми модулей и завершится защитой дипломных проектов в конце 2027 года.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов