Поделиться
Губернатор Камчатки представил нового министра экономического развития региона
Поделиться

Галина Басова возглавила Минэкономразвития на Камчатке. Ее представил руководитель региона Владимир Солодов на оперативном совещании. 

Как сообщает пресс-служба правительства Камчатского края, Галина Анатольевна является уроженкой региона. Последние 14 лет трудилась на ФКП «Аэропорты Камчатки», где занималась экономическими вопросами. 

Представляя министра коллегам, Владимир Солодов отметил, что она профессионал в сфере экономики и человек, который прекрасно понимает особенности полуострова за пределами Петропавловска-Камчатского. Губернатор выразил уверенность, что профессиональный опыт Галины Басовой позволит сохранить наработки, которые были сформированы в последние годы, и укрепить результаты.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Поделиться
Бюджетное зеркало Камчатки

Александр Бутылин занимает пост министра финансов Камчатского края с февраля 2021 года. Родился 7 сентября 1981 года в Петропавловске-Камчатском. В 2004 году окончил Дальневосточный государственный технический университет по специальности «менеджмент», в 2014 году — Финансовый университет при правительстве РФ, специальность — «управление государственными финансами». С 2015 года работал заместителем руководителя Управления Федерального казначейства по Камчатскому краю.

Читать полностью
Поделиться
В зоне правительственного внимания

Михаил Мишустин посетил Хабаровский край с рабочим визитом. Компанию ему составили министр здравоохранения Михаил Мурашко, министр транспорта Роман Старовойт, министр строительства Ирек Файзуллин и министр развития Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков.

Что интересовало государственных менеджеров топ-уровня, каким предстал перед ними Хабаровский край и какие обещания сделали министры во главе с премьером — в обзоре EastRussia.

Читать полностью
Больше материалов