Поделиться
Министр строительства сменился на Сахалине
Поделиться

Николай Давыдов

фото: Валерий Лимаренко/Telegram

Новым министром строительства Сахалинской области с сегодняшнего дня назначен Николай Давыдов. Предыдущий глава Минстрой региона Алексей Колеватых ушел с поста по семейным обстоятельствам.

Об этом сообщил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко в своем Telegram-канале. Он поблагодарил Алексея Колеватых за проделанную работу.

«Вместе мы решали проблему аварийного жилого фонда, работали над сложнейшими инфраструктурными объектами нашего региона. Жду от его преемника полной самоотдачи и работы на благо сахалинцев и курильчан», – написал Лимаренко.

Новый руководитель министерства продолжит реализацию начатых на Сахалине проектов, обеспечения ввода нового жилья и развитию строительной отрасли в целом.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Поделиться
Посещение Дальнего Востока должно стать уникальным опытом для туристов

По данным Росстата, в 2023 году Дальний Восток посетили 6,3 млн туристов. Это значительно превышает показатели 2022 года. Макрорегион становится популярнее с каждым годом. О том, можно ли интересно и доступно путешествовать по ДФО, и как сделать это без вреда для достопримечательностей и впечатлений, рассуждает организатор путешествий на Дальний Восток, тревел-блогер Дмитрий Куликов (Oktagon).

Читать полностью
Больше материалов