Поделиться
Обвинение в получении взяток предъявили экс-главе РСТ Забайкалья
Поделиться

Экс-главу Региональной службы по тарифам и ценообразованию обвинили в получении взяток. Следствие считает, что Елена Морозова вымогала подчиненных законно выданные им премии.

Как сообщает Chita.ru со ссылкой на начальник антикоррупционного отдела краевой прокуратуры Семена Писаренко, расследование уголовного дела о взяточничестве находится на завершающем этапе.

Елена Морозова возглавляла РСТ Забайкалья с 2019 года. Ее уволили в феврале этого года. Сейчас обязанности главы РСТ исполняет Оксана Дорожкова.

Морозова за 2021 год заработала 2,55 млн рублей, в 2020 году ее доход составил 3,1 млн рублей. В собственности у нее была квартира площадью 84,7 кв. метра, место на автостоянке и два автомобиля.

 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов