Поделиться
В СИЗО Читы скончалась женщина
Поделиться

В следственном изоляторе Читы скончалась помещенная под стражу женщина 1959 года рождения. Предварительная проверка показала, что криминального характера смерти не выявлено.

Как рассказали EastRussia в следственном комитете по Забайкальскому краю, сейчас следователи проводят доследственную проверку. По результатам проверки будет принято окончательно решение о необходимости возбуждения уголовного дела.

 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Поделиться
Новый год в СИЗО

Корреспондент EastRussia еще раз побывал в Тынде, чтобы на месте выслушать все «за» и «против» в этой истории от ее непосредственных участников и местных жителей.

Читать полностью
Поделиться
Город не заметил ухода главы администрации

В ноябре сити-менеджер Читы Александр Сапожников сначала ушёл в отпуск, а в последний его день на странице «Вконтакте» написал, что решил участвовать в спецоперации в качестве добровольца. Сразу после этого губернатор Александр Осипов предложил на пост и.о. руководителя администрации города главу Читинского района Виктора Машукова, гордума оперативно одобрила его кандидатуру, но в январе, так и не приступив к обязанностям, Машуков отказался претендовать на пост сити-менеджера. Корреспондент EastRussia взялся выяснить, почему областной центр до сих пор формально обезглавлен? Кто претендует на пост сити-менеджера? Когда закончится неопределённость?

Читать полностью
Больше материалов